• 24 июня 2018, воскресенье
  • Пермь, Петропавловская 25а

Авторская экскурсия журналиста Светланы Исаевой «Легенды Театрального сквера»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пермский театр оперы и балета
2123 дня назад
24 июня 2018 c 14:00 до 16:00
Пермь
Петропавловская 25а

«Свое виденье» — серия бесплатных авторских экскурсий от пермяков по необычным маршрутам с их собственным взглядом на город.

Знаете ли вы, какую пророческую фразу произнес Сергей Дягилев, будучи учеником пермской гимназии; что архитектор самых красивых зданий города Александр Турчевич был вовсе не архитектором; какую знаменитую мелодию написал Арам Хачатурян в Перми; какой женщине Пастернак, находясь в Пермской губернии, посвятил стихи; и за что бабушка Сергея Дягилева не любила Пермь? Обо все перечисленном на экскурсии «Легенды театрального сквера» расскажет журналист-редактор Светлана Исаева. Гуляя по скверу, участники экскурсий смогут присмотреться к зданиям старого центра, которые хранят массу удивительных преданий и легенд; услышать отголоски знаменитых событий; вспомнить замечательных людей, которые оставили значимый след в истории Перми.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше