• 16 июня 2018, суббота
  • Пермь, Петропавловская, 25а

«Караоке-чтение». Вместе с актрисами пермского Камерного театра «Новая драма» читаем народные сказки Пермской губернии из сборника Афанасьева

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пермский театр оперы и балета
2112 дней назад
16 июня 2018 c 14:00 до 15:00
Пермь
Петропавловская, 25а

Иммерсивная читка народных сказок Пермской губернии «Шут» и «Царевна-лягушка» из сборника А. Н. Афанасьева с участием зрителей и актрис пермского Камерного театра «Новая драма» Елизаветы Тарасовой и Ольги Плехановой.

Этот сборник сказок в свое время вдохновил Дягилева и Прокофьева на совместную работу над балетом «Шут». Правила «караоке-чтения» просты: актеры знакомят зрителей с форматом читки и некоторыми полезными советами для чтения вслух по ролям; на большом экране показываются отрывки текста, оформленные как караоке-слайды; каждый участник мероприятия по определенному сценарию вовлекается в процесс чтения и начинает солировать.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше