• 17 июня 2018, воскресенье
  • Пермь, Петропавловская, 25а

Фламенко. Мастер-класс Юлии Беловой по технике дробей (zapateado) на веранде Фестивального клуба

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пермский театр оперы и балета
2111 дней назад
17 июня 2018 c 18:00 до 19:30
Пермь
Петропавловская, 25а

«Природа танца» — серия танцевальных уроков на свежем воздухе, где все желающие знакомятся с разными танцевальными направлениями.

Юлия Белова — директор и главный педагог русско-испанской школы фламенко Paloma Roja, основатель и художественный руководитель Всероссийского фестиваля фламенко Paloma Roja. В прошлом артистка Большого Московского Цирка. Училась в студии при Театре фламенко Василия Клеймёнова, а также у мастеров фламенко в школах Севильи и Мадрида. Имеет опыт работы хореографа-репетитора с солистами оперы Московского Музыкального театра им. Станиславского и Немировича-Данченко и хореографа-постановщика в Музыкальном театре им. Натальи Сац.

Мастер-классы Юлии Беловой будут интересны и доступны как тем, кто придет на уроки фламенко впервые, так и тем, кто уже обучается этому направлению танца. Первое занятие посвящено знакомству с техникой дробей (zapateado).

Вы узнаете, как добиться чистого и четкого звучания в танце. Попробуете повторить упражнения, которые являются основой обучения в школах Севильи и Мадрида.

https://vk.com/palomaroja

www.instagram.com/paloma_roja_schoo...

www.facebook.com/PalomaRojaFest/...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше