• 16 июня 2017, пятница
  • Пермь, ул.Петропавловская, 25а Пермский театр оперы и балета, центральный вход

Оперный клуб. Заключительна встреча в рамках 145 театрального сезона

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пермский театр оперы и балета
2506 дней назад
16 июня 2017 c 20:00 до 22:00
Пермь
ул.Петропавловская, 25а Пермский театр оперы и балета, центральный вход

Дорогие друзья! 16 июня в 20.00 мы ждем вас в Пермском театре оперы и балета на заключительном Оперном клубе 145 театрального сезона.Мероприятие состоится сразу после подведения итогов девятого цикла Лаборатории современного зрителя, в нижнем театральном буфете. Всех участников встречи мы будем ожидать на центральном входе театра.

Заканчивается очередной театральный сезон, и нам бы очень хотелось подвести его итоги вместе с вами — нашими любимыми зрителями.
 
Премьеры;  дорогие сердцу репертуарные спектакли; оставляющие долгий след в памяти симфонические концерты; грандиозные события и особая атмосфера Дягилевского фестиваля; творческие встречи и киноклубы; наши с вами поездки в другие города и совместный  поход на события фестиваля "Пространство режиссуры", Лаборатория современного зрителя, школа экскурсоводов…
 
Мы надеемся, что каждый из вас нашел тот формат, в котором ему комфортно сосуществовать вместе с театром.  Если по какой-то причине этого не произошло, мы были бы рады обсудить интересные и удобные для вас варианты погружения в театральную жизнь.
 
Так или иначе, Пермский театр оперы и балета объединяет нас всех — удивительных, любопытных, творческих, знающих, разных. Мы превратились в целое зрительское сообщество людей, которые ценят искусство и делают его частью своей жизни. 
 
Наша встреча пройдет в форме беседы-игры. Поделиться впечатлениями и эмоциями от минувшего театрального года помогут фанты с вопросами, на которые предстоит ответить каждому участнику заседания Оперного клуба. 
 
Подготовкой фантов займемся мы, а вас просим подготовить сладкие бонусы. Принесите с собой две-три штуки ваших самых любимых конфет — они достанутся вместе с вопросом одноклубчанам!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше