• 23 мая 2017, вторник
  • Пермь, Петропавловская, 25а Фестивальный клуб

Городские свидания. Наука на практике

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пермский театр оперы и балета
2529 дней назад
23 мая 2017 c 20:00 до 22:00
Пермь
Петропавловская, 25а Фестивальный клуб

Мероприятие проходит при участии ученых ПГНИУ

«Городские свидания» — игровой формат, в основе которого лежит идея знакомства друг с другом разных городских сообществ.
Главные — герои-рассказчики,которых  объединяет  актуальная тема и общий профессиональный интерес. Гостям предлагаются правила игры:  по принципу "быстрых свиданий"  они переходят от героя к герою, слушают их истории, задают вопросы. 
В этот день каждый горожанин может встретиться и побеседовать с учеными ПГНИУ на тему применения научных открытий в обычной жизни.  Свидание проходит в несколько раундов, которые жестко ограничены по времени. В финале игры каждый зритель выбирает  героя, чья история пришлась ему по душе. Вместе им предстоит выполнить творческое задание.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше