• 23 мая 2017, вторник
  • Пермь, Петропавловская, 25а

Контактное взаимодействие родителя и малыша

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события по телефону 8 (965) 568-98-64

Другие события организатора

Пермский театр оперы и балета
2530 дней назад
23 мая 2017 c 11:00 до 12:30
Пермь
Петропавловская, 25а

Для детей от 1 года до 3 лет в сопровождении родителей. Ведущие: хореограф Ксения Костылева и педагоги творческого объединения «Дом музыки» Дарья Караваева и Наталья Иванова. Мероприятие проходит в рамках семейной программы проекта «Театральный сквер — место встречи» и клубной программы Международного Дягилевского фестиваля.

Первые годы жизни малыша — нежное и важное время для него и родителей. Через игру и танец мы попробуем увидеть и почувствовать связь между родителем и ребенком, подарив друг другу радость совместного творчества. После занятия с хореографом будем рисовать музыку. Вместе создавать полотна из материалов, которые подарят новые ощущения. Рисовать в воздухе и на огромном холсте. Трогать музыку, слушая цвет. Визуализировать звучание в движении, в ритме, в сотворчестве. На занятие рекомендуется взять комплект удобной сменной одежды.

Контактный телефон для связи с организаторами: 8 (965) 568-98-64

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше