• 25 декабря 2016, воскресенье
  • Пермь, Петропавловская, 25а

Новогоднее заседание Оперного клуба 2016/2017

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пермский театр оперы и балета
2672 дня назад
25 декабря 2016 c 13:00 до 15:30
Пермь
Петропавловская, 25а

25 декабря в 13.00 мы приглашаем вас на клубный новый год в Пермской Опере. Мероприятие пройдет в особом формате. За основу мы возьмем две технологии, так популярные в современном театре – променад-спектакль и вербатим (используется в документальном театре). Вы и ваши истории – в главной роли.

Уважаемые члены Оперного Клуба!

Здравствуйте!

2016 год был богатым на события:  премьеры, встречи, фестивали, новые форматы мероприятий и знакомства, дискуссии, новый глобальный образовательный проект — Лаборатория современного зрителя. Но самое главное —  многих из вас мы открыли с новой стороны: с вашими талантами, увлечениями  и удивительными способностями. Так что наша клубная новогодняя встреча будет посвящена вам – нашим любимым зрителям,  готовым меняться и открытым к познанию, вдохновленным и вдохновляющим.

Ищем героев!

Для новогоднего заседания Оперного клуба мы ищем 8 «героев», обладающих особыми знаниями и навыками, которыми они готовы поделиться с остальными  участниками.  Например, вы можете рассказать о вашем опыте посещения других музыкальных театров; поделиться любимым новогодним рецептом,  связанным с музыкой;  сделать оригами; устроить урок актерского мастерства; почитать стихи; научить танцевальным па… Все что угодно, если ваше умение или история как-то связаны с  музыкой, Оперным клубом или Пермским театром оперы и балета.  Если вы хотите стать «героем» новогодней встречи, пишите нам на permoperaclub@gmail.com или свяжитесь любым другим удобным для вас способом.

Формат клубной «елки»

Выбранные участники будут располагаться на разных площадках театра, между которыми по спланированному заранее маршруту будут кочевать другие зрители.  Каждые 15 минут  -  новый «герой», новая история и новое полезное знание или умение.

После такого «знакомства» друг с другом мы переместимся в театральный буфет, где проведем дружеское чаепитие, послушаем музыку в исполнении musicAeterna и подарим друг другу подарки.  

Что подарить?

 Книгу.  Мы просим вам принести в подарок другу из Оперного клуба любую книгу (новую или из вашей коллекции), которая  стала вашим главным «открытием» в уходящем году или, опять же,  как-то связана с музыкальными просвещением. Подарки мы будем дарить друг другу с помощью жребия. Книгу можно подписать и оставить в ней пожелания новому обладателю.

Что принести

Что-нибудь вкусное на новогодний стол: сладости, фрукты, выпечку. Также у вас будет возможность за свой счет приобрести в буфете чай или кофе. 

Как все успеть. Расписание 25 декабря

12.00 – Обсуждение спектакля «Золушка» в театральном буфете

Участие по регистрации https://permoperaballet.timepad.ru/...

12.00 – Подготовка площадок клубных «героев» (если нужно что-то подготовить заранее)

13.00  — встреча  членов Оперного клуба, распределение маршрутов прогулки

13.30 – начало игры-знакомства, 1ый маршрут

13. 45 – 2ой маршрут

14.00– 3ий маршрут

14. 15 – 4ый финальный маршрут

14.30 – встреча в театральном буфете, дружеское чаепитие, обмен подарками

15.00 – выступление музыкантов musicAeterna

15.30 – окончание новогодней встречи

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше