• 12 февраля 2016, пятница
  • Пермь, ул. Петропавловская 25а

Встреча Оперного клуба 12 февраля

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пермский театр оперы и балета
2990 дней назад
12 февраля 2016 c 19:00 до 21:00
Пермь
ул. Петропавловская 25а

12 февраля, в 19.00, в фойе театра пройдет встреча расширенного состава членов клуба. Мы приглашаем всех тех, кто по каким-то причинам давно не приходил на клубные мероприятия, и тех, кто только что присоединился к нашему сообществу.Оперный клуб Пермского театра оперы и балета — культурно-досуговый проект для горожан, ценителей музыки и постоянных зрителей театра. Члены клуба участвуют в серии образовательных курсов, посвященных музыкально-театральному искусству, а также в мероприятиях, рассказывающих о событиях текущего репертуара театра. Участие в мероприятиях Оперного клуба бесплатной, по предварительной записи.

Эта встреча будет интересна в первую очередь поклонникам оперы «Мадам Баттерфляй» Пуччини, которая будет исполнена на сцене нашего театра накануне клубного заседания, 11 февраля.
Наши гостьи: Наталья Буклага, Зарина Абаева и Анжелика Минасова — расскажут об оперных дебютах и вводах в спектакль. Многие из вас уже обладают навыками активного слушания музыки. И поэтому на спектакле мы просим вас обратить особое внимание на женские партии, которые будем подробно разбирать 12 февраля.

Впервые мы проведем выборы актива Оперного клуба. Увеличивается число участников нашего объединения, расширяется афиша клубных мероприятий, растет влияние Оперного клуба как сообщества. Это означает, что мы должны изменить модель управления клубом; делегировать полномочия; наладить коммуникацию для обмена мнениями и ваших предложений; открыть для вас — постоянных зрителей и амбассадоров Пермского театра оперы и балета — новые возможности взаимодействия с театром.

Нельзя обойти вниманием грядущие гастроли Пермского театра оперы и балета на фестиваль «Золотая маска». 26 номинаций, выступления на нескольких театральных площадках Москвы, первое из которых состоится как раз в день нашей встречи. Мы поговорим о конкурсной процедуре фестиваля, шансах наших спектаклей-номинантов и устроим свое голосование.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше